Добрый день!Какие мысли у мужчины(Роман,09.10.87г., Казань)насчёт меня.Он из другого города.Есть ли будущее? Екатерина,19.04.82г.Екатеринбург - вопрос №2995850

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно, когда между людьми достаточно большое расстояние, мужчины не строят планы на будущее. Роман, в свою очередь, часто о Вас думает, думает и рассуждает сам с собой о совместном будущем с Вами. Перспективы между Вами есть, но необходимо устранить некоторые препятствия совместно. Удачи /Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть…
Хорошие у него мысли к вам. Есть будущее с ним.

@ SOFIA CHERNAYA