ревность, измена - вопрос №299593

Здравствуйте еще раз! Прошу прощения, но я хотела бы выразить огромную благодарность специалистам, уделившим мне время. Спасибо огромное! Но не знаю, каким образом ставятся оценки… Простите...

Ответы

Под Вашим вопросом к психологам, есть справа кулачки с поднятым вверх пальцем, нажимая на него (пальчик вверх) не перепутайте, пожалуйста Вы ставите "+".  Коллеги, ответившие на Ваш вопрос, будут Вам благодарны. Удачи.

Ольга, здравствуйте, внизу есть такая небольшая рука с пальцем вверх, вот обычно на нее нажимают, если хотят выделить ответ, а если хотят выбрать лучший, то внизу звезда, нажимаете на нее, если считаете ответ лучшим, вот и все!

Всего доброго!

Екатерина.

Ольга, извините за дезориентацию. Екатерина, спасибо за информацию. Ирина.