Здравствуйте. Часто происходит осознанный сон. И почти всегда я зову Ангела Хранителя, все время( во всех снах) это проходит в одном и том же месте, бывшей крартире. Я зову или читаю молитву. Потом - вопрос №2995956

смотрю в окно, вижу две белые звезды или просто в воздухе как он летит и жду появления. Это было около 5 раз. Самое странное что каждый раз у них была разная внешность. И притом был и мальчик, и девочка. А один раз вообще похож был на дедушку покойного, для меня он как родной ( папин отчим), дедушка был в чем-то на подобии халата медицинского (он в реанимации умер). Я думала какие вопросы задавать, а какие нет. И он отвечал. После сна стало так спокойно и хорошо. Можно ли верить ответам и мог ли это быть не ангел? Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

такие сны говорят о том что вы во сне разговариваете или зовете на помощь своих ангелов.к ответам прислушиваться нужно-это значит что вы под охраной ангелов.что касается вашего дедушки-то он и есть ваш ангел хранитель.просто нужно его благодарить за то что он вас оберегает и разговаривать с ним.
Мертвые никогда не врут.А видели Вы души умерших родственников, не обязательно знакомым Вам при жизни.Они и являются Вашими хранителями.
Во снах Ваша Душа ищет ответы
у Вашего Высшего " Я".