Ростовская область

кто имеет преимущество транспортное средство выезжающее на перекресток на мигающий зеленый переходящий в желтый или транспортное средство начинающее - вопрос №2996011

движение на красный переходящий в желтый
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Почему решили, что вопрос для раздела Бизнес?
Тот, кто начинает движение-на красный, явно с отклонениями, начинать можно на жёлтый, переходящий в зелёный!
Тот, кто видит, что зелёный мигает и жмёт на газ, а не на тормоз, тот показывает, что немного далёк от правил.
Если бы -зелёный не мигал и не предупреждал-стой, тогда смело выезжай на перекресток!
Одним стоять/остановиться на желтый, а другим-трогаться на желтый-на перекрестке нос в нос и встретятся....
Никто, оба нарушают.