Отношения - вопрос №299607

Здравствуйте! Не так давно мы расстались с моим  гражданским мужем, я очень переживаю разрыв, Ситуация усугубляется тем, что у нас ребенок двухмесячный. Есть ли шанс, что снова будем вместе? Есть ли у него другая женщина? Возможен ли у нас брак? Оксана — 01.04.1980, Алексей — 29.12.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Да, Вам действительно тяжело и много переживаний в душе. Алексей хороший парень, но у него слабая энергетика… Связь с женщиной есть… Ситуацию можно попробовать подкорректировать, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Шанс быть вместе есть, но отношения будут недолгими.

Другой женщины на данный момент нет.

Брак невозможен хотя Алексей и подходит к семье ответсвенно.

Добрый день  Оксана.

Возмите себя в руки, рождение ребёнка всегда болезненно.Для мужчин, они такие же дети, как и ваш ребёнок, его не довольство для вас должно быть не больше ребячества.Кормящая мать всегда прекрасно не забывайте как сейчас вы лучше и счастливее ни когда не будите.Будите придерживатся своего приимущества вы его не потеряете его.вместе с ребёнком.Вы больше думайте о своем ребёнке не обделяйте его любовью и радостью, Это в будущем вам

ваш ребёнок и принесёт.Даря любовь, получите любовь, тогда вы имужа вернёте и семью сохраните. сейчас в  жизни идут другие ценности, это семья. глава всему. И он вернётся видя вас занятой своей семьей у него отпадёт желание, транжирить время при чём за зря.Только от вас зависит ,

каким будет будущее.Для этого у вас есть то что другие женщины себе не могут позволить.Желаю вам мудрого решения, обояния самого лучшего и

нескончаемого терпения, и любви.

          С уважением Софият...

У вас очень болезненные отношения, ссоры были всегда

Даже если в целом взглянуть на ваши отношенияё то совершенно ничего хорошого невидно, я неисключаю, что он был против вашей беременности, но вы очень надеялись, что после рождения ребенка ваши отношения изменяться и он будет ближе к семье, но перемен никаких нет и врят ли будут

Попробуйте как можно внимательнее проанализировать ваши отношения и четко взвесьте все «за» и «против» в тот момент, когда будете принимать решение. Готовы ли вы на такие отношения? А самое главное не отражаются ли негативно ваши ссора на вашей семье в целом

Здравствуйте.

Расстраивать вас не хочу, но шансов я не вижу, поскольку у вас разные судьбы и вам суждено, не смотря на ребенка, быть в браке с разными людьми. Не расстраивайтесь, отпустите его с Богом, и вы и он — будете счастливы, хотя о чем я говорю — вы все равно станете его возвращать...

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Шанс быть вместе у вас есть. На наличие измен и более точно диагностировать нужно по фото.