Добрый вечер. Вопрос интересный, можно ли два радио телефона. с разными базами соединить между собой? просто чтобы как по рации разговаривать? - вопрос №2996557

Оба телефона panasonic

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На многих моделях можно говорить между трубой и базой. Или база с несколькими трубками, с функцией АТС.
если речь о телефонах стандарта  DECT (только очень дешевые аппараты не полностью его поддерживают) — то вообще то там есть функция перепривязки к базе

DECT — можно. перепривязываем к базе, база как микро АТС. а его подставка становится просто блоком питания. но если он обслуживал еще и внешнюю линию — с ней связь будет потеряна

Здравствуйте !!!!
В принципе можно, но для этого нужно, ручки приложить, по крайней мере, старые игрушки, стали детскими игрушками, и ничего, отлично работают в режиме РАЦИИ!!!