отпуск - вопрос №299680

11.04.2012 был оплачен тур на море пос.Кабардинка Краснодарский край, тур начинается 12.07.2012 г. Сейчас там полный развал и потоп. Ехать туда смысла нет. Турагент настаивает на поездке.

 В договоре есть пункт о форс мажоре ( в данном случае  это 100 %) где стороны освобождаются от ответственности за неисполнение своих обязательств по договору.

Хочу вернуть свои деньги? как это правильно и быстро сделать.?Какие заявления писать?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Подайте заявление в тур агенство с требованием вернуть средства, ввиду форс мажорных обстоятельств или по другому, обстоятельств неопреодолимой силы.

В случае отказа, обжалуйте в суд.