Сегодня приснился сон. Я стала мэром города, но меня обвинили в воровстве. За мной гнались полицейские, мне пришлось прятаться, но меня нашли. Далее... - вопрос №2997060

Я оказываюсь в другом месте, будто в другом городе и с кем-то мило общаюсь и я знаю, что скоро меня то ли посадят, то ли еще какое наказие придумают, но я спокойна, думаю будь что будет.
Затем я оказываюсь на ввсоком мосту. Вроде цифра 80 прозвучала. Будто на 80 этаже (на мосту) над морем и мне парень какой й то предлагает спрыгнуть чтобы с этим покончить. Я вижу как парень прыгает в воду и лежит на поверхности воды. Ночь, море с волнами, не очень спокойное. Я решаю жить, не хочу прыгать. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то возьмет на себя ответственность, в отношении какой-то Вашей проблемы или сложной ситуации… поможет распутать некий клубок несоответствий или разногласий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предвещает бурный любовный роман.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA