"Не толпиться, дары нести по очереди"))) - вопрос №2997121

Доброго дня! помогите понять сон?! к ссоре ли?
Приснился ночью сон — мой бывший мужчина в кабинете, я прохожу мимо и смотрю, что все идут толпой к нему в кабинет и у всех в руках «дары» (у кого варенье, у кого хлеб, у кого пельмени, картошка, блины, ну и так далее). Я вырвала у какой-то девушки что-то наподобие картошки, внутри с начинкой ( по форме напоминало стакан из картофеля, внутри начинка), зашла внутрь, все мы выстроились в шеренгу, он сидит и по очереди все к нему подходят с этими «дарами». Я стояла последней ближе всего к нему, отдаю ему эту штуку непонятную и тут он изрекает: «не вкусно». и отдаем мне, я с ухмылкой, понимая, что он специально зачем-то сажусь напротив него, все остальные сидят. и тут я выдаю фразу: Че все встали, дайте человеку запить что ли!!! Он: да. и у него в руках оказывается бутылка с какой-то жидкостью.

Проснулась я после этого в 4:08 утра и в возмущении.(вроде понимаю, что сон, но все как-то совсем реалистично было). С утра человек мне написал, около 7 утра и я на него наорала (в общем, мы совсем поругались). Может к этому и сон??? или я неправильно понимаю знаки?! Спасибо Вам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше указывает на причину ссоры с мужчиной. Вы, больше отдаете, чем получаете. Вот Ваши волнения и отразились во сне таким образом… Добрых Снов!