Разрешение родителей - вопрос №299726

У парня на неделю уехали родители отдыхать, и он предложил мне неделю пожить у него, но родители против, боятся что я забеременею или что то вроде того. Мне 18 лет, парню 19. Встречаемся 9 месяцев, причем родители очень хорошо его знают и общаются с ним. Как мне уговорить родителей дать разрешение пожить неделю у него, пожалуйста подскажите с вашей точкизрения как поступить!

Ответы

Здравствуйте, Кэрри!

Скажите родителям правду: если у Вас с МЧ есть интимные отношения, то успокойте их тем, что это так и Вы давно знаете как предохраняться и умеете это делать, если отношения  с парнем пока далеки от этого, то так и скажите, что в Ваши планы такие изменения в отношениях на ближайшее время не входят. Удачи. Ирина.