выбор процессора - вопрос №299728

какой процессор поставить на мать asus m2n68 (сокет ам2+). недорогой но надежный!?

2 ответа

Ответы

берете список совместимых процессоров на сайте производителя

http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM2Plus/M2N68AM_SE2/#CPUS

и прайс лист магазина где собираетесь покупать.........

хотя беглый осмотр показывает что новые процессора на сокетт am2/am2+ исчезают из каталогов со скоростью звука

вывод — какой найдете по карману, такой и покупайте, а для надежности сверяйте со списком совместимых с Вашей материнской платой

… или покупайте уже новую материнку и процессор

Вопрос в том что какой сейчас процесор стоит?, вобще посоветовал бы на эту мать четерёх ядерник Phenom II X4 945.