Проблема с младшей сестрой - вопрос №299734

Здравствуйте, мы с сестрой 12 лет назад потеряли родителей, мне было 6 а ей 4, после этого нас воспитывала тетя, год назад тетя тоже бросила нас, с этого дня сестра полностью изменилась, она стала замкнутой, ни с кем не общается, ни смеется, считает что все ее не навидят, она делает уроки и часами сидит одна в комнате, ей уже ничегоне интересно. скажите пожалуйста что мне сделать ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Во внутренний мир вашей сестры вам не заглянуть.Назад не оглядывайтесь.Вам с сестрой нужно думать о будущем.Говорите ей, что для вас очень важно что она в вашей жизни есть.Пусть она чувствует ваше внимание и мужское плечо.