отношения - вопрос №299736

здравствуйте, мы с парнем встречаемся 4 месяца, на начале наших отношений произошла ситуация-я встретилась с другим молодым человеком и он это увидел, после этого он перестал мне доверять, проверяет мой телефон и говорит теперь, что я ничего не сделала для отношений, и что их нужно разнообразить, так вот подскажите, что девушка может сделать для парня, чтобы он увидел заботу?

Ответы

Ирина, здравствуйте.

Дело тут не в заботе а в доверии. Но я не понимаю одного — вы встретились с другим человеком, ваш молодой человек увидел это и перестал доверять? 

Если у вас была обычная встреча деловая или дружеская, то нет причин не доверять вам, вы не может отчитываться за каждый шаг и это не предательство — общаться с другими людьми. 

  Если же у вас было любовное свидание на стороне, тогда конечно, но тут вам надо прояснить ситуацию с молодым человеком: почему он остался с вами, если не доверяет? Потому что любит и хочет быть рядом или потому что теперь вами легко манипулировать из-за чувства вины? И пусть уточнит, что конкретно он имеет в виду под словами «внести разнообразие в отношения» — вы можете по разному понимать это :) 

 В любом случае отношения должны строиться на доверии, а не на манипуляции. 

08.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store