отношения - вопрос №299740

здравствуйте, меня зовут Ирина 21.09.1990, а его Фаиль- 7.12.1988, будем ли мы дальше вместе?

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!

у Фаиля очень трудный характер. Он сам себя редко понимает. И любитель манипулировать. Если вы готовы терпеть, то будете. А Вы хотите быть вместе с ним? Что Вас смущает в ваших отношениях?

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали