Семья - вопрос №299759

Пол года назад нас бросил мой муж-начал жить с другой женщиной. Конфликтов и проблем у нас до этого небыло. Была любовь, родилась дочь. Он уехал в командировку и там остался… Я до сих пор не могу понять причины того, что он бросил нас, ведь говорил, что мы самое дорогое в его жизни. Я обращалась за помощью… Кто-то говорил, что онвернется, кто-то- что нет. Я до сих пор надеюсь и не знаю, как быть. Малышке 1 год и 8 месяцев и она растет без папы. Что мне делать? Я в отчаянии.

Ответы

чтоб сказать точно, нужно фото

Яна, я спросила для вас совет. Сейчас вопрос с мужем не решится, сейчас нужно впустить немного развлечений в вашу жизнь — встретиться с друзьями, устроить поход на природу, все что захочется.

В работе вам нужно работать на себя, вы прирожденный предприниматель.

И, пожалуйста, не думайте, что вы не достойны исполнения желаний и лучшей жизни. Мечты воплощаются у тех, кто в них верит и действует.

Здравствуйте! Яна Ваш супруг оказался слаб перед трудностями будней и забот. В командировке он хлебнул ветра свободы и внимания. от Ж. закружилась голова и небольшое воздействие магическое его свернуло. Советую вам по фото проверить истинность моих предположений и его планов на возвращение к ребёнку