Семья - вопрос №299759

Пол года назад нас бросил мой муж-начал жить с другой женщиной. Конфликтов и проблем у нас до этого небыло. Была любовь, родилась дочь. Он уехал в командировку и там остался… Я до сих пор не могу понять причины того, что он бросил нас, ведь говорил, что мы самое дорогое в его жизни. Я обращалась за помощью… Кто-то говорил, что онвернется, кто-то- что нет. Я до сих пор надеюсь и не знаю, как быть. Малышке 1 год и 8 месяцев и она растет без папы. Что мне делать? Я в отчаянии.

Ответы

чтоб сказать точно, нужно фото

07.07.12

Яна, я спросила для вас совет. Сейчас вопрос с мужем не решится, сейчас нужно впустить немного развлечений в вашу жизнь — встретиться с друзьями, устроить поход на природу, все что захочется.

В работе вам нужно работать на себя, вы прирожденный предприниматель.

И, пожалуйста, не думайте, что вы не достойны исполнения желаний и лучшей жизни. Мечты воплощаются у тех, кто в них верит и действует. 

08.07.12

Здравствуйте! Яна Ваш супруг оказался слаб перед трудностями будней и забот. В командировке он хлебнул ветра свободы и внимания. от Ж. закружилась голова и небольшое воздействие магическое его свернуло. Советую вам по фото проверить истинность моих предположений и его планов на возвращение к ребёнку 

08.07.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store