помогите пожалуйста - вопрос №299771

помогите пожалуйста есть вопрос я скачал программу с интернета и установил в компьютер стал работать программой который я люблю и потом мой друг попросил скопировать в флеш накопителю и установить эту программу на другой компьютер я скопировал программу на флеш накопитель и хотел установить программу и всплывает окно указаный вами путь невозможно в чём причина и как могу скопировать и установить на другой компик заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Смею предположить что вы скопировали на флешку просто ярлык с рабочего стола и именно поэтому у вас не получилось запустить её на другом компьютере. Чтобы установить её в другом месте, вам нужно скопировать на флешку именно тот файл который вы скачали из интернета.