здравствуйте. у меня идет разбирательство с работадателем по не выплате зарплаты и не правильном начислении. скоро должен состояться суд. скажите - вопрос №2997881

пожалуйста суд полностью удовлетворит мои требования. мне полностью возместят мои затраты на юристов. и выплатят ли мне долги по зарплате

Ответы

Суд будет в Вашу пользу.