Мой страх - вопрос №299791

Мне 14 лет, и когда я услышала про конец света я начала жутка бояться и не конца света, а смерти.Я боюсь что будет я что никогда не увижу близких мне людей и день за днем я все большеи больше боюсь умереть не смотря на то что мне 14 лет.Мне в этом году лететь на самолете на юг и мне оченьстрашно я хочу об этом не думать но не получается:(И что мне делать?(

Ответы

Здравствуйте Екатерина! В вашем возрасте вполне нормально бояться смерти, это один из этапов взросления. Если у вас страх зашлкаливает, поговрите об этом с мамой или лучше с психологом. Удачи