Доброе утро!!! Я вообще не понимаю.расстались с парнем, он виноват. Но сделали из меня его семья выгодную ,что сидела на шее.. а я любила его, и не чего не нужно было от него. Даже наши - вопрос №2997930

как быобщиедрузья. Сейчас везде от меня отписались, удалили из соц.сетей… Ну я с ними не ругалась.неприятности, что он говорит гадости сам про меня… Почему? Зачем он так? Друзья общие так зачем? Я некого не обозвалв ни разу. Что он так ненавидит меня? Почему так ко мне относится. Еще добавил в черный список везде… спустя месяц. Потому что я писала что он не прав, сделал меня чудовищем… Влад 19.06.1992… Кристина 10—06.1997… до расставания у нас были прекрасные
1 ответ

Ответы

его отвернули от вас, вот и итог