Беременность - вопрос №299826

Здравствуйте! <br />Беременность 22 недели.<br />Был сильный тонус, назначили гинипрал 1\4 4 раза в день, верапамил 2 раза в день и магний в6, параллельно продолжаю пить витамины Элевит и йодамарин по 1 один раз в день.<br />принимаю 3 суток, на второй день поднялась температура 38,4 — 38,7, но без кашля и насморка и вообще какой-либо заложенности. <br />пошел жидкий стулочень часто и днем и ночью(при чем такой, что пища не успевает перевариваться) все сопровождается сильным потоотделением, а жидкий стул сильными болями(резями) в кишечнике. <br />но тонуса матки нет, по беременности ничего не беспокоит. <br />Температуру удавалось сбить до 37,6. <br /><br />Это реакция на препараты или какой-то вирус? <br /><br />ЧТО ДЕЛАТЬ?<br /><br />Заранее спасибо!

Дополнение автора от 08.07.12 01:29:29

Сколько можно принимать детский панадол для сбиения температуры?

Дополнение автора от 08.07.12 17:26:21

Виктория, причем здесь вес ребенка? я беременна на 23 — ей неделе беременности. Мне исходя из веса 400 гр высчитывать что ли?

Ответы

Юлианна, подобные жалобы могли быть спровоцированы кишечной инфекцией(возможно, вирусной, возможно, бактериальной), но маловероятны подобные побочные действия от перечисленных препаратов. Вы обращались к инфекционисту, не делали анализы кала?

Панадол можно применять до 4 раз в день, в количестве равному весу ребенка.

Всего Вам доброго!