Доброго дня! Мне сегодня приснился очень не приятный сон о дочери. Что может это означать? - вопрос №2998283

Приснилась она маленькой девочкой. И вот я по какой-то причине смотрю её писю. И на малых половых губах с двух сторон рядочком лежат червячки, такие как в яблоках. И как бы присосались в слизистую. Я давай их вынимать, они давятся под пальцами. А я так удивлена и поражена этим зрелищем. Ведь знаю, что дочь у меня всегда ухожена и чистоплотная. Во сне ей было лет до пяти. Сейчас ей 25 и она замужем.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то негатив, имеющийся на Вашей дочери с детства, в данное время, потерял свою силу... Теперь, в семье дочери грядут очень хорошие события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к сожалению я не хочу вас расстроить… но одним членом семьи станет меньше
Под пятницу такой сон, конечно же, имеет значение, но не так все страшно.К возможному заболеванию.
К недомоганию