Редкие неприятные ощущения во влагалище - вопрос №299829

Здравствуйте, мне 15 лет. Последнее время меня беспокоят(может раз в день) кратковременные неприятные ощущения во влагалище. То ли сухость, то ли легкое жжение. Через некоторое время все проподает, как будто бы и не было. Может ли это быть связано с переходным периодом? Не приведет ли это в дальнейшем к бесплодию?

2 ответа

Ответы

Нет, это не приведет к бесплодию. Такие ощущения могут быть перед месячными. Возможно это проявления молочницы. Обратитесь к гинекологу.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте.

Вопрос детородной функции — серьёзный вопрос!!!

Неприянные ощущения — неясный симптом?!!

Поэтому, нужно показаться гинекологу, он возьмёт мазочек отпечаток и посмотрит, есть ли там патогенная флора, которая может привести к бесплодию?!!

Если такая флора будет обнаружена,будет проведено адекватное лечение, направленное на предотвращение ретроградного воспаления, которое может привести к бесплодию.

С уважением.