Не понимаю, что происходит. - вопрос №299834

Я замужем, есть дочь.

С мужем отношения не очень, думаю о разводе. Год назад на двухдневном семинаре познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился. Он показался мне заинтересованным в моей персоне, но телефонами не менялись и больше с тех пор не контактировали. То есть, общались только по делу и только 2 дня. Я  о нем периодами вспоминала, но без эмоций.

Вдруг вовремя моего отпуска, где мы были с моей дочерью вдвоем, я стала о нем усиленно думать, даже как-то навязчиво. Ощущения, будто влюбилась… Как такое может быть спустя год необщения? Он встреч не ищет, более того, с моим мужем он знаком ближе, чем я и общаются они чаще.

Уважаемые эксперты, подскажите, что это может быть — мой глюк, или какое-то отсроченное мое чувство… или приворот? И еще — скажите, есть ли у меня шанс построить с ним отношения?

я Ольга 16.03.1980

он Антон 07.03.1980

Дополнение автора от 08.07.12 02:39:54

Ясновидящий Тигран а что такое «проверьтесь по фото» и как делается диагностика?

Спасибо Вам за первый ответ!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не исключено, что в отношении вас была применена магия. Проверьтесь по фото, пройдите диагностику.

Здравствуйте! Такая вспышка чувств возможна в случае если кто-то о Вас думает Не исключено, что общаясь с Вашим мужем он вспоминает о Вас и Вашей встрече и желает о продолжении. В отпуске при отсутствии забот вы стали более чувствительной и улавливаете больше токов испускаемых его сердцем. Это один вариант усиления дум о МЧ. другой вариант- вы нафантазировали себе. Есть такое состояние в физическом теле, которое называется спазм — эти спазмы могут вызвать любую эмоцию. Если это спазм-вым надо срочно принять меры к здоровью. Если это его флюиды -вы счастливая женщина. Что это такое можно узнать только поработав с Его и Вашим фото. Даты рождения недостаточно для ответа на столь многогранный вопрос. Даты рождения недостаточно для точного ответа на столь многогранный вопрос. Особенно когда речь идёт о здоровье

очевидно что работают флюиды.Но провести диагностику можно по фото.очяень желательно чтобы было и его фото.

обращайтесь в чат