отношения - вопрос №299838

Здравствуйте!!! У меня проблема в отношениях с молодым человеком зовут его Денис 25 лет.все было лучше чем могло быть но потом что то произошло он говорит что любит а я этого не вижу, можно ли узнать что произошло и что между нами еще бдет? Может у него другая?! Меня зовут Светлана 3,08,88 г.р!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по моим таро около него просматривается другая женщина, которая его соблазняет и весьма настойчиво.Более точно можно сказать по фото — похоже на попытку приворота.И это влияет на отношения с вами.

Но денис любит вас и говорит правду.К сожалению чужое вмешательство очень часть мешает отношениям

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его чувствадействительно охладели. Наступил период привычных отношений. и ещё его занятость  сглаживают его пылкость. Наличие другой возможно, есть на горизонте. Но точно можно узнать только в его сердце по фото.