Здравствуйте, у меня такой вопрос: я на ноутбуке сижу в интернете через телефон (раздаю WI-FI), так же у меня есть моноблок HP там интернета нету - вопрос №2998520

(показывает что все подключено, но страницы не грузит). В чем дело?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модуль wi fi есть в моноблоке?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если как вы пишите, всё подключено, интернет открыт и ОН работает, то смотреть Вам нужно в сторону «доступа», брандмауэр, либо Антивирус, может блокировать доступ к интернет контенту.
И вы не написали, какая, операционная система установлена в моноблоке?