Почему он так стал относится.. по началу расставания он не проявлял агрессию.. говорить плохие вещи про меня.. но я любила его , уважала..унижалась. прощала многое..а теперь он чуть ли ненавидит - вопрос №2998651

меня… так и мы расстались быстро, он категорически не хотел сходиться… после того как сходил домой… перед расставанием, он поменялся. Начал говорить если не будет работы, то мы разберемся жить каждый домой к себе… Мы расстались из за его семьи? Влад 19.06.1992, Кристина г 10.06.1997? Он не любит?
1 ответ

Ответы

Он не любит вас.

Натали