Здравствуете. Я уже стала сомневаться что на сайте есть видящие эксперты(( - вопрос №2998718

Здравствуете. Я уже стала сомневаться что на сайте есть видящие эксперты, так как никто не может чётко ответить где мой телефон дома! Если есть кто действительно может помочь! Помогите пожалуйста Афон 7+
4 ответа

Ответы

Построил хорарную карту на время и место астролога. Не похоже, что телефон дома. Меркурий как управитель дома средства связи с Вашем падающем шестом доме- это места связанные с работой или здоровьем. Могли оставить на рабочем месте, или если посещали места здравоохранения, то там.
Здравствуйте. Для точного ответа предоставьте больше информации.  Обращайтесь в чат с фото дома и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Доброе утро, конечно для энергии нет расстояния, а нам рассматривать все дома? вы не даете информации, не дали план квартиры, вашего имени, где искать? обшаривать всю планету?
Телефона дома нет.