Здравствуйте, сегодня мне приснилось (с 20:30 до 2:15,сейчас не могу уснуть), что я с мужем в магазине нижнего белья, выбераю его и рядом стоит муж, так же рядом с нами стоит девушка (по виду не - вопрос №2998721

раскрепощённая, в рубашке, кофте и джинсах) потом подъходит к нам девушка давольнотаки "дерская" с сиськами наружу и на лицо симпотичная, и тут муж начинает при мне заглядываться к ней, ко всем частям тела. Когда я это увидела, очень сильно разозлило, я подала к этой девушки и начала ей высказывать всё, та на меня смотрит и с дерзким взглядом как будто посылает куда по дальше, но я ещё больше в "бешенстве", накидываюсь на нее и её лицо превращаю в спрошное пятно крови, затем я ухожу а девушка так и остаётся на полу. При выходе я увидела мужика-охранника который работал в этом магазине, только он лежал "бухой в дрысь" и его рвало, кое как прошла, но на улице ходили одни пьяные мужики, и начинала уже бежать от этого, но куда? Куда глаза гледят… После этого сна, истерика накалилась не стого не сего (как будто беременна, тоесть такие же перепады настроения, но я не беременна на самом деле) разрешалась и теперь уснуть не могу.… Подскажите пожалуйста, означает ли такой сон что либо? Буду очень благодарна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас не все устраивает в отношениях и поведении мужа… Хочется изменений, но не понимаете, как это сделать…
Лучший ответ по мнению автора

Натали