Перелом лучевой кости с хирургическим вмешательством - вопрос №2998859

Онемел мизинец после перелома вставили две пластины… мизинец немой но шевелю им сказали… что нерв поврежден но целый теперь периодически в серидине сильный зуд…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такие симптомы возможны после данной травмы и оперативного лечения.
Со временем это должно пройти.
Здравствуйте. Если оперировали только лучевую кость, то мизинец не должен бы неметь. А вот если сломали обе кости, то да, возможно потревожили локтевой нерв. Со временем все должно нормализоваться. Правда Вы не указали сколько времени прошло после операции.