Добрый день. Скажите, пожалуйста,что значит сон? Ко мне пришел давно бывший мч, сказал что очень сожалеет о том что расстались, и возможно хотел бы вернуть все назад. Но сначала он просит у - вопрос №2998921

меняпомощи, ему нужен любой ключ от банковской ячейки, но помочь ему могу только я… Благодарю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет вновь объединится, но содержит корыстные цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сон может говорить о том, что он реально сожалеет, что вы расстались. А вторая часть говорит о его финансовых проблемах
Наталья… вы уже долгое время врозь.Но вам обоим сложно друг без друга.
Здравствуйте. В скором времени объявится, у него будут проблемы с деньгами. Удачи вам.