Сон. - вопрос №299897

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему снится сон, в котором я еду куда-то на машине со своим знакомым? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Видеть машину и двигаться в ней во сне можно трактовать 4 способами:

1) Непосредственно движение, действие, успех в этом действии. Если вы едете с кем-либо и этот «кто-то» не мешает вашему движению, то значит он будет участвовать в достижении вашего успеха, достижения будут совместными.

2) Если вы чувствуете, что стараетесь от чего то скрыться — уход от некой проблемы, жизненной ситуации. Если сидящий рядом человек вызывает чувство дискомфорта — возможно уйти от ситуации не получится.

3) Машина как механический агрегат — нудные, монотонные, механически отточенные действия, размеренный и распланированный этап в жизни.

4) По Фрейду машина символизирует фаллическое начало, либидо — фактически созвучно с первым значением.