продаю квартиру и собираюсь купить, в какой срок это произойдет, и какую куплю больше или меньше, в том доме который присматриваю или в своем районе, куплю совместно с мужем или самостоятельно. - вопрос №2998987

Марина, 04.06.1984 примерно 0.50-1.00 ночь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Купите в своем районе, чуть меньше, но комфортнее. Совместно с мужем покупка будет. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. смена будет.
 район другой.
 только я вижу меньше.
 подробнее по фото нужно смотреть
похоже на то, что дом купите, а не квартиру. либо квартиру в малоквартирном доме.район вообще другой, предложение поступит неожиданно.