Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1.5мес назначали карбамезипин на 3месяца и глицин на месяц, пропили мы глицип и как перестала давать начал плохо засыпать и каждую ночь просыпается и - вопрос №2999003

плачет, есть зависимость от глицина? И можно ли пит его больше чем месяц?
2 ответа
Синдрома зависимости от глицина нет.
Добрый день.
Глицин не вызывает зависимости. Принимать его можно длительно.