Добрый день. Где то 2 месяца назад мне сделали удаление бородавки лазарем. Корочка отпала сама по себе через 2 недели и кожа была розовая, но где то неделб назад я обратила внимание, что место, где - вопрос №2999117

удаленная бородавка, потемнело. По краям по прежнему розовая кожа, но сам центр темный и видно 2 черных точки. У меня предположение, что это от лазаря или бородавка стала заново расти? Место не болит и не чешется. Врач, который удалял бородавку, сказал, что заживать будет где то 6 месяцев, но я немного обеспокоена, почему поменялся цвет на месте удаленной бородавки или так образуется рубец? Жду ответа. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
К сожалению без осмотра или хотя бы фото сложно что — то определенное сказать.
Вероятнее всего так и должно быть, но лучше показаться оперирующему вас хирургу.