Какой должен быть эмбрион в 6 недель? - вопрос №299912

Здравствуйте. Вчера  сделали узи, срок 6 недель, размер эмбриона 5,4 мм, врач сказал, что для такого срока эмбрион маленький и поставила диагноз неразвивающаяся беременность. Сердцебиение сказала поймать не могу, через неделю для подстраховки посоветовала еще узи. Может было у кого что-нить такое и что было дальше. Можно ли надеяться, что все будет хорошо или уже не стоит?

Ответы

Здравствуйте.

Маленький эмбрион??? Первый аппарат УЗИ города Смоленска в 1986 году, при диагностике доношенной беременности, стал выкидывать вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аппарат был настроен на японских детей, наши дети крупнее!!! Поэтому, для аппарата они были неясными великанами!!! Программу перестваили и аппарат заработал нормально.

Ваш малыш не подошёл под усреднённые величины. И что с того??? Он имеет полное ПРАВО от Природы быть самим собой!!!

Елена!!! Маленький организм ещё не успел развиться, а его уже начинают рассматривать под датчиками УЗИ, как рыбку в аквариуме,  предсказывать ему неблагоприятный прогноз(((

Вы взрослая женщина и должны понимать, что овуляцией, зачатием, развитием зародыша правит не некий УЗИст, а великая Матушка Природа!!! И в ней УЗИ не предусмотрено!!!

На каком основании Вам вообще делали УЗИ??? Каковы показания к данному исследованию у Вас???????????????????????????????????????????????????????????

Опытнейшие УЗИсты утверждают что аппараты УЗИ не всё видят!!! Этот метод придуман для диагностики расположения плаценты, что бы в родах не попасть на боковое и центральное предлежание плаценты. Что бы посмотреть толщину эндометрия с диагностической целью и т.д.

Зачем малыша, который ещё не успел сформироваться, Вы уже рассматриваете на УЗИ??? Что это за УЗИ-маразм???

Нож в руках домохозяйки, повара — это нужный инструмент, он  помогает кормить нас, а нож  в руках маньяка — это орудие убийства!!!

Так же и аппарат УЗИ!!! Он придуман помогать, а не маразмовать и ставить эксперименты над плодиком.

Сдайте кровь на ХГЧ и  посмотрите его соответствие сроку. Нарастание уровня ХГЧ говорит о том, что беременность развивается!!! Это объективно!!!

А ответ УЗИста: я не вижу сердечка — это субъективный фактор. Некоторые не видят и красного света светофора!!!

Ещё раз повторяю,  волновать беременных своими необоснованными догадками недопустимо!!! Вы наносите непоправимый вред матери и ребёнку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением.