Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу узнать,как скоро я устроюсь на работу. Повезет мне с поиском, будет ли у меня высокая зарплата, хороший коллектив.Хочется поближе к дому. И когда мне лучше - вопрос №2999167

600 p
начинать искать, сейчас или после нового года. Анна. Родилась 19.03.1980. Благодарю за ответы
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучшая работа может подвернуться в любой день, потому поиском ее нужно заниматься постоянно, чтобы было из чего выбирать.
Но, к сожалению, Вы зависимы финансово от мужа или от кого-то из близких и пока что не слишком настроены на серьезные поиски. Но, как только мысли о работе сформируются в реальное желание, то и работа сразу найдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не запрашивайте у Вселенной так много.Все будет, но не сразу.Работу ищите уже сейчас.Есть шанс новый год начать с хороших перемен.
Здравствуйте! Да найдете работу ближе новый год.даже до нового года вы получите первую зарплату.На этом организации поработаете около 3 года.Самое главное негатива на вас нет и не закрыт дороги.Удачи вам.
Здравствуйте! В ноябре у Вас видна такая возможность. Но, всё же выпадает Вам дорога, видимо не совсем рядом с домом. Зато стабильность в деньгах, коллектив более-менее. Ищите, если хотите трудоустроиться.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Работу найдете в начале нового года.Будет и хорошая зарплата, и хороший коллектив-дружный, что бывает редкостью в наше время.Она будет близко к дому, невысокое здание.Ищите лучше после нового года.У вас все получится.Желаю вам удачи.Всех благ!
Сейчас искать надо работу. будет хорошая зп и коллектив.
Здравствуйте. Тянуть не стоит с поиском. Начинайте уже сейчас. Недалеко от дома найдёте хорошее место. Зарплата вас устроит.
в одиночку найти сложно но помощь будет.по линии дружбы или знакомства второй месяц осени.первоначальная карта указывает на линию укрепления по финансам не стоит ждать золотых гор.но крепкий достаток будет но и будет шанс и продвижения по карьере.
Добрый вечер!
Если будет искать поближе к дому-то не найдет никогда.нет устройства на работу.если не будете привязываться к местности-то найдете.Насчет коллектива-раньше у вас был коллектив лучше.чем будет на будущей работе.О чем вы и будете переживать и вспоминать.Если не будет лениться.то в течении месяца найдете работу.
Здравствуйте. Анна.
Выбор у вас будет, решать придется самостоятельно, а поиск лучше начать уже сейчас — чтобы действительно был выбор и вы могли сравнить между собой имеющиеся предложения.
Удачи вам.
Добрый  день. Работа у вас идет    в скором времени. Вам лучше  начать поиск  сейчас.После Нового  года  будет  тяжелее… Вам  повезет с поиском. Идет хорошая  работа  и  высокая  зарплата. И хороший  коллектив.  Удачи  вам
изображение из вопросав течении 6 мес будет желаемая работа.
По картам вижу мысли с переживание о личном плане.
 Карьерная сторона поменяется к лучшему.
в октября устроитесь… бумаги комп… секретарь или бухгалтер.зарплата средный.
Здравствуйте! Если есть цель работы, которая устроит Вас по всем перечисленным параметрам. Поиски займут 2-3 месяца, не исключайте возможности, что работа придет к Вам через знакомого вам человека.
Всего доброго!
Здравствуйте! В скором времени у Вас видна новая работа… С поиском повезет, сейчас уже стоит искать… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Лучше начинать искать сейчас, чтобы потом после Нового Года быть на коне, то есть с работой.
Добрый день.На работу устроитесь к зиме.С Поиском не везет пока что, потому что еще не время.высшие силы благосклонны к вам, и вы найдете достойнейшую работу.И заработная.и коллектив, и местонахождение.всё вас будет устраивать.это будет офис… офисная работка.Поближе к дому так и будет.Ищите сейчас.и к зиме вы устроитесь.ноябрь месяц.будет хорошая работа.ради этого стоит потерпеть.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Если Вы будете ждать идеальную работу — Вы очень долго никуда не устроитесь. Стоит рассмотреть более-менее приемлемые варианты. Например у вас будет реальный шанс устроиться в ноябре месяце, зарплата будет хорошая, а также вас устроит условия и обязанности. Ну вот про коллектив однозначно сказать нельзя. Также как и про местоположение. Но мой вам совет рассматривать разные варианты и не ждать совпадение по всем пунктам.По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! У Вас идет четко работа в коллективе в ближайшем будущем Вы найдете работу, которая будет Вас полностью устраивать, это работа в команде, причем люди, Ваши единомышленники. и доход будет тот, на который Вы рассчитываете. Все сложится. Удачи Вам!
Начинайте поиски сейчас,  следующий год будет для вас сложным
Здравствуйте, Аня, в октябре и первой половине ноября не ищите. Ничего хорошего не найдете. Ищите вот прямо сейчас.

Сейчас благоприятная астрологическая «погода» для начинаний, так что есть шанс успеть устроиться. Если же нет, тогда декабрь или начало следующего года.

За подробностями Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Присматривайтесь, не прекращайте поиски, не ставьте себе рамок и ограничений. Жизнь не пресказуема, возможности могут открыться в любой момент. Четко определете, какую работу желаете иметь, определитесь с ориентирами и продолжайте поиски. Шансы перейти на новую работу но конца года на лицо и они есть
Ваш период начнется уже в ноябре.
ищите! и будет очень хороший вариант!
Хороший коллектив вас ждет-это подтверждают таро

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Начинать поиски лучше сейчас. В ноябре Вы уже должны найти работу, которая Вам понравится. От дома будет близко, зарплата выше той, что Вы получали. Это будет как раз то, о чем Вы думали.
Анна, укажите время и город вашего рождения, я посмотрю. Если вам удобно, то отправьте данные личным сообщением.