терания - вопрос №299927

мой молодой человек почти при каждой ссоре начинает замахиваться на меня и выворачивать руки, после этого начинает собирать все вещи и уходит.живем мы с ним уже 3-года.Год было все хорошо, а потом начались все эти его действия.каждый раз при его попытки уйти я плачу, стою у двори останавливаю его.не знаю что делать, а расстаться нет сил...

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! А чем вас держут эти отношения? Неужели вы настолько любите его больше чем себя что готовы терпеть побои? Вам необходимо разобраться в истоках конфликтов в семье. Возможно что все решится миром. Выберите эксперта на сайте и проработайте с ним вашу проблему.

Успеха Вам!