Здравствуйте. Задам вопрос как можно яснее,чтоб было понятно..Интересует когда встречу вторую половинку,то есть с кем уже буду навсегда. Интересует в - вопрос №2999282

изображение из вопросакаком году. А не просто встреча девушки для временных отношений… С большим уважением к вам!!! Александр, 07.03.1987

Ответы

Здравствуйте. Девушку для создания семьи в следующем году встретите. Удачи.