права потребителей - вопрос №299931

могу ли я вернуть телевизор вмагазин если он меня не утраевает

Ответы

Если речь идет о возврате товара надлежащего качества (не имеющего технических недостатков и неисправностей), который Вас не устраивает по расцветке, форме, габаритам и т.п., то нет, не можете, т.к. телевизоры входят в перечень товаров, которые не подлежат возврату по этим основаниям согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей».

Если речь идет о товаре с недостатками, тогда нужна дополнительная информация (что за недостатки, как давно приобретен, отдавался на ремонт или нет).

Дмитрий Олегович