Люди плюются - вопрос №299940

Почему, когда идешь по улице, прохожие поровнявшись с тобой или идя на встречу-плюются? в основном-молодежь и дети! С моей-то ненавистью к людям, это опасно для них, кое-как сдерживаюсь( Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы

Возможно, люди чувствуют негатив, исходящий от вас и стараются бессознательно защитится от него таким образом, некая бравада, при испытывании страха или ощущении своей «неполноценности». Как быть? Перестать ненавидеть себя.

Шендерова Елена