Мне говорили что у меня будет дар ясновидения. Когда это произойдет? - вопрос №299961

так подтвердили несколько человек, но у меня в роду при моей памяти не было экстрасенсов. Анастасия 12.08.1988г Казахстан. с. Кордай 19:30.

Ответы

Если ясновидение вам заложено природой, то оно в любом случае должно проявляться, если же не проявляется, то увы