Сон. Подруга из прошлого показывала мне йогу для беременных.потом мы с ней почему то стали детективами и отправились искать улики. Было озеро все в - вопрос №2999916

трупах.нам надо было найти гея Сон крайне странный.подруга родила ещё год назад сейчас мы и не общаемся даже… Из геев есть один знакомый с которым мы также не общаемся.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон означает, что у подруги в семье что-то не ладится в личных отношениях. Будет Вам известие об этом…