анастасия 26 07 1989 - вопрос №300001

здраствуйте меня зовут анастасия я наркаманка имею маленького сына на днях хочу лечь в наркологию но у меня очень беспакоет моё состояния у меня гепатит и чувствую когбудто что когбудто я умираю! поскажите мне пойжалуста у меня зря такие ощущения или нет!

Ответы

Здравствуйте. Вы не умираете, но вам срочно необходима помощь врачей. Не передумайте пожалуйста с наркологией, всё будет хорошо. Удачи.

Здравствуйте, Анастасия!

Успокойтесь, по Вашей линии судьбы смерти пока нет, но это только в данный момент времени. Когда-то она всех настигнет, и Вы не исключение, но вот в Вашем случае — предчувствия какие-то у Вас появились не зря. В очень скором будущем Вам врачи наверняка скажут, «или — или». И вот, что Вы выберете — туда и свернете — или в дальнейшую жизнь ради сына, или… сами понимаете.

Уже сформированное будущее пока вселяет оптимизм — Вы пока еще вольны выбирать сами, а вот окончательный итог, если Вы все оставите, как есть, а это  Ваша пагубная страсть, и что самое страшное Вы сейчас именно на это и настроены, не смотря на то, что вроде бы собираетесь лечиться — финал будет тяжелым.

По картам это даже будет не обязательно, что смерть, но как бы Вы ее сами не просили у Бога.

Очень надеюсь, что Вы прислушаетесь. Всего Вам самого доброго.