Стоит ли покупать монитор Nec MultiSync® EA275UHD? Сейчас у меня стоит монитор Dell U2410. - вопрос №3000072

Стоит ли покупать монитор Nec MultiSync® EA275UHD? Сейчас у меня стоит монитор Dell U2410.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, Много отказов.
1 — а вы сами хотите переехать с 24 дюймов на 27? (у меня 27 и мне комфортно)
2 — Dell традиционно считался не очень в плане сочности цветов, когда это были мониторы в основном для офисов. но в данном случае матрицы почти одного класса, но у NEC опять преимущество — AH-IPS, против H-IPS у Dell (следующая ступень эволюции)
3 — но и сказать что разрыв просто бешеный, тоже нельзя

так что, принимайте собственное решение исходя из финансовых возможностей