Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать анализы! Терапевт сказала, что немного понижены лейкоциты...О чем это говорит? Опасно ли это? Чем их можно поднять? Заранее спасибо! - вопрос №3000149

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
По анализам нет значительных отклонений.
Да, действительно есть незначительное снижение лейкоцитов, но если нет жалоб, то ничего страшного в этом нет.
Рекомендовал бы вам через месяц пересдать анализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Лейкоциты снижены незначительно. Это не опасно. Пейте овощные и фруктовые соки, ешьте морскую рыбу, говядину.
Здравствуйте! Лейкоциты понижены некритично. Страшного в этом ничего нет, в отличие от того, если бы они были сильно повышены. Пересдайте анализ крови через 3-4 недели, чтобы проследить динамику.