просьба о помощи. - вопрос №300020

Здравствуйте! Мня зовут Елена, мне 40 лет. Не могу понять, что со мной происходит.Помогите мне пожалуйста!

             С уважением Елена.

Ответы

Здравствуйте! Ничего страшного нет. Но, чтобы понять полностью и убрать воздействие нужна дата рождения и фото.

Не очень корректный вопрос. Обычно указываю сферу: здоровье, финансы, любовь. Мы же не будем всю Вашу жизнь пересматривать.

Чем точнее вопрос, тем яснее ответ.