Безбрачие - вопрос №3000340

Здравствуйте, несколько астрологов сказали, что у меня по натальной карте идет безбрачие. Очень расстроилась, хотя сейчас замуж и не хочу. Но жить одной всю жизнь тоже не хочется…

Посмотрите пожалуйста!

4:20

Россия, Нижегородская область, Лукоянов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня! такого понятия как «безбрачие» в астрологической карте не существует! Так что можете быть спокойной. А познать чувство любви и романтизма вы можете уже скоро, когда в 5 дом гороскопа (дом творчества, любви, детей) войдет юпитер. Это будет в марте- апреле 2019 го, вот тогда и завяжется у вас роман с будущим супругом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если захотите, брак возможен.
Мы не астрологи, поэтому для просмотра нам необходимо фото.