Долгое время нахожусь в состоянии поиска дальнейшего пути. Работаю в Москве. Очень хочу вернуться на родину. Но останавливают финансовые вопросы. Или мне так кажется. А может остаться в Москве - вопрос №3000415

600 p
дляменя важнее. И так уже мечусь года три. Людмила 22.07.79 г
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не обеспечите себе, хотя бы на первое время финансовую подушку, не вернетесь. Важне остаться там, где комфортнее со всех сторон и где душа поет, а Ваша душа стремится вернуться, зов родных мест не оставит Вас в покое, слишком многое связывает Вас там до сих пор и в мыслях возвращаетесь на Родину. Вы птица вольная и любите свободу, не терпите спешки и суеты, а Москва требует повышенного ритма, где нужно вписаться, чтобы жить. Года два еще останетесь, а позже подвернется случай и вернетесь домой с легким сердцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  лучше остаться в Москве. У  вас  там   больше  идет перспектив.  Удачи  вам
Здравствуйте Людмила. Вам сейчас не нужны метания, нервы, переживания… успокойтесь. Вам нужно все обдумать для себя, решить, что же вы на самом деле хотите.
Москва не очень благоприятный город для вас. До конца года ваши финансовые вопросы должны решиться и там уже решать вам, либо остаться либо вернуться… но вы скорее всего выберите вернуться на родину.
Удачи вам.
Здравствуйте Людмила!
Решать конечно вам метаться или нет. Но метания ваши волей неволей будут продолжаться и в течение ближайших двух лет. У вас очень непростой период в жизни. Вообще метафизическая помощь не помешает для быстрого избавления от проблем.
Подробнее в чате.
Удачи
Финансовые вопросы вы сможете решить и на Родине, если тянет то уезжайте, а Москва это не ваш город
Здравствуйте Людмила. Посмотрел перспективы как в Москве так и на вашей родине. Больше перспектив ( как бы странно это не звучало ) у вас на вашей родине. Там вам будет предложение по поводу работы и вот это главный козырь. По этому я бы вам советовал уезжать

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Нужно остаться
Здравствуйте! Я не знаю откуда вы родом, и как там обстоят дела с работой, поэтому трудно советовать, но вы можите открыть на родине свой бизнес, салон красоты или кафе и тем самым обеспечить себя работой и заработком.Москва город дорогой, половина заработка уходит на аренду жилья, проезд и т.д.То на то и выходит, если посчитать чистую зарплату, которая у вас будет на родине.Всех благ!
Здравствуйте! Вы на родину еще вернетесь, такая возможность у вас будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Пока вам лучше остаться в Москве.а дальше время покажет
Удачи вам
пока вы останетесь в москве, но душа все равно вас перетянет на родину…
Здравствуйте, Людмила!
Для более полного анализа ситуации важно получить более детальную информацию: например, что именно вас тянет на Родину-эмоции это и ностальгия по детству, или это важная задача помощи родителям (например, если они состарились или больны).
Расклад же показал вот что: сама ситуация представлена картой «Тщетность» (7 мечей). Это карта тщетных попыток что-то изменить, и тщетных же планов, не имеющих твердой почвы или убеждений.
5 пентаклей же предупреждает вас о том, что все только в ваших руках, и если вы примете решение отправиться домой, то вам важно экономить средства и не влезать ни в какие рискованные предприятия, сейчас не время испытывать себя на прочность. Попробуйте максимально упростить свой образ жизни до самого необходимого. А также важно предпочесть одиночество той мрачной связи, что есть у вас сейчас, которая высасывает вас и материально, и морально. Иногда 5 пентаклей также рекомендует обратиться за советом к духовному лицу.
Итогом на ближайший год идет 3 пентаклей- карта показывает повышение уровня жизни благодаря профессиональным успехам, прибыль, благосостояние, а также весьма вероятно обладание собственностью, в особенности недвижимостью, оформление документов, связанных с недвижимостью.
Астрологически показано, что ситуация с возвратом на родину негативных моментов не несет для вас и выглядит более предпочтительной чем если оставить все как есть. Остаться в Москве не является более важным шагом, но по сути не вносит ни позитива ни негатива в жизнь, никаких важных перемен. После возврата вы можете какое-то время находится в состоянии непривычном, напряженном, подсознательно ожидать негативных перемен, но это окажется пустыми опасениями. У вас откроются благоприятные возможности для самореализации, достижения успеха, нахождения применения вашим способностям, выхода за привычные границы, вступления на новое поприще, к новым более важным задачам. К тому же вам удастся преодолеть внутренние противоречия, тот раскол, который не дает вам покоя. Вы окажетесь в ситуации для вас незнакомой, новой, но в то же время не сдерживающей вас никакими рамками и позволяющей двигаться в том направлении, которое именно вы для себя выберете.
Финансы-губительный ориентир, разрушающий другие аспекты жизни.Вернитесь на Родину, она все равно будет звать Вас.
по картам выходит и работа и дом на родине… все карты говорят о доме там, там ваше сердце и лишь одна карта о работе в москве… если уедите домой будет временная нужда в деньгах, но там вам будет легче, вы туда и рветесь…
Здравствуйте! Пока, как минимум года 2 Вы продолжите работу в Москве, для Вас это выгоднее, хотя душа и тянет на родину.Далее, Вы можете закрепиться в Москве, будет выбор.Сейчас не стремитесь к переменам, если вернетесь, разочаруетесь.
Всего доброго!
Здравствуйте!!! Возвращайтесь на Родину… Москва не даст того чего вы хотите… Перспектив конечно больше, но с тягой на Родину в Москве вы не добьетесь того чего хотите...  Вернётесь домой и заживёте по другому… Будет и работа и счастье и спокойствие на душе...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый день.Людмила.вы зачем сами себе придумываете проблемы.вы так по жизни живете, придумаете, потом решаете… вам бы следовало уже плыть по течению.вот как есть.Всё нормально у вас в Москве.поверьте бывают ситуации гораздо хуже.вам касательно вашей ситуации хочется лучше? но получиться что сами себе ухудшите жизнь.работайте там где есть.живите.наслаждайтесь.и будьте в самом центре большой страны.Удачи вам.не нужно никуда переезжать.достаточно будет сменить работу.позднее.
Здравствуйте! В Москве остаться у вас будет больше перспектив в финансов плане и возможность романтических отношений. На родину всегда можете вернуться, но пока там мутные перспективы для вас и этот период  нужно переждать лучше в Москве. Всё равно выбирать вам, где будет лучше. Всего доброго!
оставайтесь в Москве держитесь-цепляйтесь там дома все без перспектив будет -болото-
Здравствуйте. Вам стоит перетерпеть и остаться в Москве. Период испытаний в вашей жизни оканчивается. 2019 г даст много новых возможностей во многих сферах, и шансы на их реализацию. Удачи Вам!
Не насилуйте себя. Москва не ваш город. Со временем ещё сильнее тянуть будет. Дом есть дом.
Здравствуйте расклад показал, что вы не приняли решение, если вы уедете это будет легкомысленный поступок, в Москве у вас есть очень хорошие перспективы.
Людмила — есть предложение к вам — проявить ваше предназначение… когда вы поймёте чем действительно должны заниматься в жизни — прикините — сможете ли реализовать это в Москве… многие прибывают в иллюзии, что только Москва — даёт неограниченные возможности… это не так… есть сферы деятельности, в которых гораздо удобнее и правильнее   находиться   в  других городах… обращайтесь, посмотрим… методика авторская… простая — надо будет ответить на несколько вопросов и всё выясним. Тогда поймёте стоит ли переезжать или нужно остаться...  и  про переезд решите и будете знать точно куда вам двигаться дальше… чтобы заниматься тем, что вам и по душе и для денег… всё устроит.