здравствуйте!проблема в отношениях,мой мужчина пьёт и не хочет ради меня бросить это пагубное занятие!меня это конечно не устраивает!в последнее время говорит о расстовании,но и говорит что любит - вопрос №3000448

меня очень, не хочет чтоб я мучаалась и тратила свое время на алкаша! я знаю точно он меня любит, а я его! поэтому терплю, но не знаю стоит ли дальше продолжать!? у меня есть ребёнок скоро 9 лет девочке, он бесится что я не хочу рожать ему ребенка, хочу пожить для себя! так как с первым ребенком постоянно по больницам лежала, у нее дцп легкой формы Дата рождения:1984-12-27

Ответы

Здравствуйте! На нём есть порча какая нужно смотреть по фото, вас он сильно любит
Не то чтобы не хочет, а не может.И он прав.В страданиях Вы теряете свои лучшие годы
Здравствуйте. Не нужно терпеть. Найдется для вас хороший человек, который полюбит вас и вашего ребёнка и без вредных привычек. Удачи.