разговор - вопрос №300049

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.я встречаюсь с парнем уже год, мы очень сильно любим друг друга, дальше хотим жить вместе, мне и ему по 17 лет.как сказать маме, что я хочу уехать учиться и жить с ним в новосибирск, сами мы со славянки.что делать, как быть?

Ответы

Здравствуйте, Единственная! Могу сказать лишь следующее. Не задав вопрос — не узнаешь ответ! Скажите все как есть, все, что чувствуете. Если страх все же сильнее (скорее всего страх негативной реакции Вашей мамы), напишите ей письмо. Тем самым Вы дадите ей время привести эмоции и мысли в порядок. Душевноготспокойствия Вам!